О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МГТУ ГА создана межрегиональная профсоюзная организации

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации создана межрегиональная профсоюзная организации

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации создана межрегиональная профсоюзная организации. Данное решение было принято на учредительной конференции, которая прошла в четверг в актовом зале МГТУ ГА.

Участники конференции утвердили нормативные документы и структуру новой организации и избрали ее председателя. Им стал профессор Лев Елисов.

"Создание новой объединенной профсоюзной организации преследует цель консолидации усилий в работе по защите профессиональных и социальных прав ее членов, - отметил ректор МГТУ ГА, профессор Борис Елисеев. - На сегодняшний день на всех уровнях профсоюзной иерархии не учитывается специфика учебной и научной деятельности работников образовательных учреждений гражданской авиации. И как раз новая профсоюзная организация создает определенные перспективы в этой области".

В работе учредительной конференции приняла участие представительная делегация Общероссийского профсоюза авиационных работников во главе с его председателем Борисом Кремневым. Члены делегации ознакомились с деятельностью университета и его лабораторной базой, а также с достижениями вуза в области подготовки высокопрофессиональных кадров для гражданской авиации и с перспективами его развития и совершенствовании образовательной деятельности.

Ректор МГТУ ГА Б.Елисеев был делегирован в состав Центрального комитета Общероссийского профсоюза авиационных работников....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка