О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" стала лауреатом премии "Лучшая компания-работодатель 2010 года"

Авиакомпания "Трансаэро" стала лауреатом премии "Лучшая компания-работодатель 2010 года"

31 марта в Москве в рамках Всероссийской конференции HR-менеджеров состоялось вручение премии "Лучшая компания-работодатель 2010 года". Этой престижной премией награждаются компании, которые стали победителями по версии издания "Элитный персонал". В конкурсе 2010 года приняли участие более 600 российских компаний, в том числе признанные лидеры отечественного бизнеса.

Авиакомпания "Трансаэро" стала лауреатом в номинации "За лучшую стратегию внедрения корпоративных ценностей". Премия присуждена "Трансаэро" за разработку и внедрение кодекса корпоративных ценностей, а также привлечение коллектива сотрудников к активному участию в создании кодекса.

Проект создания кодекса корпоративных ценностей охватил в "Трансаэро" более пяти тысяч сотрудников. Таким образом, две трети коллектива приняли участие в активном обсуждении и выработке корпоративных ценностей компании. Итогом этой общей творческой работы стало принятие кодекса, который является важнейшей составляющей частью корпоративной культуры авиакомпании "Трансаэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка