О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express устроил первоапрельские розыгрыши на борту

Авиакомпания "Скай Экспресс" подготовила сюрприз для пассажиров 1 апреля в День юмора. Экипажи воздушных судов разыгрывали пассажиров и поздравляли с днем юмора и желали хорошего настроения

Авиакомпания Скай Экспресс подготовила сюрприз для пассажиров 1 апреля в День юмора. Экипажи воздушных судов разыгрывали пассажиров и поздравляли с днем юмора и желали хорошего настроения.

Самым популярным розыгрышем 1 апреля на рейсах Скай Экспресс стал "СкайАвто". Пассажиры, выбрав бортовое питание по меню, "заказывали" его у бортпроводников через встроенный в подлокотнике кресла микрофон. На большинстве рейсов нашлось немало желающих опробовать новый сервис. Один из пассажиров даже высказал претензию бортпроводнику: "Некрасиво обманывать, я уже 30 минут жду!".

Командиры воздушных судов предлагали совершить дополнительную посадку в одном из аэропортов по пути следования рейса и забрать пассажиров до пункта назначения, а также сообщали до взлета о "скорректированных маршрутах" и "увеличении продолжительности" полета.

Помимо розыгрышей в ходе выполнения рейсов клиенты авиакомпании получили заряд бодрости от информации по переводу рейсов бюджетных авиаперевозчиков в аэропорт Раменское, опубликованной на страничке SkyExpress в социальных сетях Facebook и ВКонтакте:

"Во исполнение распоряжения Председателя Правительства РФ Путина В.В. авиакомпания "Скай Экспресс" с 01 апреля 2011 г. перебазируется в аэропорт Раменское (ЛИИ им. Громова). Пассажиры могут добраться до аэропорта от платформ "Кратово" или "42 км" (электропоезда от Казанского вокзала). После выхода на правую сторону ж/д необходимо пройти пешком по лесу около 3 км до входа на территорию ЛИИ".

Нашлось немало читателей, поначалу воспринявших эту информацию всерьез, но в Раменское так никто и не приехал.

Скай Экспресс продолжает оставаться самой позитивной авиакомпанией в России и дарит своим клиентам всегда хорошее настроение....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка