О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информационное сообщение

Незначительный перенос сроков конкурса по выбору генподрядчика на выполнение реконструкционных работ в аэропорту "Внуково" не отразится на сроках окончания реконструкции перекрестия и взлетно-посадочной полосы № 1

В связи с опубликованными в некоторых средствах массовой информации многочисленными недостоверными фактами и домыслами, Федеральное агентство воздушного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации заявляет, что незначительный перенос сроков конкурса по выбору генерального подрядчика на выполнение реконструкционных работ в аэропорту Внуково не отразится на сроках окончания реконструкции перекрестия и взлетно-посадочной полосы № 1 и не вызовет продления ограничений операционной деятельности аэропорта.

При этом конкурс по выбору генерального подрядчика на выполнение работ по реконструкции всей взлетно-посадочной полосы № 1 будет проведен 25 апреля текущего года, в строгом соответствии с духом и буквой Федерального закона № 94-ФЗ от 21 июля 2005 года "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

Федеральное агентство воздушного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации обращает внимание, что ЗАО "Объединение "ИНГЕОКОМ" выполняет объем работ в соответствии с государственным контрактом ГК-103-14 от 3 июля 2010 года. Этот объем работ никоим образом не связан с объемом работ, выставленным на торги.

После проведения конкурса реконструкционные работы во Внуково будут осуществлять ЗАО "Объединение "ИНГЕОКОМ" и организация-победитель, каждая по своим видам и объемам работ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка