О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китай, Бразилия и Россия будут доминировать в будущем на Парижском аэрокосмическом салоне, считают его организаторы

Китай, Бразилия и Россия будут доминировать в будущем на Парижском аэрокосмическом салоне, потеснив США и европейские страны

Китай, Бразилия и Россия будут доминировать в будущем на Парижском аэрокосмическом салоне, потеснив США и европейские страны. Об этом корр.АРМС-ТАСС заявил генеральный директор Парижского авиационно-космического салона Жиль Фурье (на фотографии справа).

По его словам, участие этих трех стран в салоне имеет устойчивую тенденцию к увеличению и в перспективе эти страны выйдут на первые места среди участников самого крупного мирового смотра аэрокосмической техники, каким является Парижский салон, проходящий в пригороде Ле-Бурже французской столицы.

"В этом году Россия будет представлена гораздо сильнее, чем ранее", отметил Ж.Фурье. Он также подчеркнул, что сегодня Россия устойчиво входит в десятку крупнейших экспонентов салона в Ле-Бурже, представляя свои достижения в национальном павильоне.

Организаторы 49-го Парижского авиационно-космического салона, который пройдет в Ле-Бурже с 20 по 26 июня, ожидают прибытие 205 официальных военных и гражданских делегаций из 88 стран. Салон, в котором примут участие около 2 тысяч экспонентов, намерены посетить главкомы ВВС 42 стран мира.

Всего же, по расчетам организаторов, Ле-Бурже посетят 140 тысяч профессионалов и более 200 тысяч обычных посетителей.

По традиции, 20 июня салон откроет премьер-министр Франции, а президент Французской Республики посетит Ле-Бурже в один из рабочих дней.

Работу 49-го Парижского авиационно-космического салона будут освещать около 3 тысяч журналистов, аккредитация которых уже началась....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка