О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ульяновцам разрешили снимать во время авиашоу

Организаторы авиатранспортного форума отменили запрет на использование фототехники на территории аэропорта "Ульяновск-Восточный"

Организаторы авиатранспортного форума отменили запрет на использование фототехники на территории аэропорта "Ульяновск-Восточный".

Правда, снимать на фотоаппарат разрешили только само авиашоу, которое состоится 23 апреля.

Напомним, Международный авиатранспортный форум состоится в Ульяновске уже в эти выходные. В первый день пройдет официальная часть и конгресс для гостей мероприятия. А на 23 апреля для жителей города намечены праздничные мероприятия: торжественный парад с участием ростовых кукол и ретро-самолетов, демонстрационные полеты пилотажных групп и народные гулянья. Кульминацией праздника станет концерт звезд российской эстрады и лазерно-пиротехническое шоу.

Ульяновцы смогут запечатлеть на своих фотографиях показательные выступления авиамоделистов и парапланеристов, выступления самолетов малой авиации (DA-42, Як-18Т, Л-13ВВМ, Ла-8, "Цесна-401", "Элитар-Сигма", "Цесна-172", А-27, "Вильга-35А", "TecNam-2006", "Pitts", По-2, мотодельтапланы) и многое другое....
Авторские права на данный материал принадлежат «Mosaica.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка