О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Pluna подписала контракт на поставку трех Bombardier CRJ900 NextGen

Авиакомпания Pluna Líneas Aéreas Uruguayas S.A. подписала контракт на поставку трех самолетов Bombardier CRJ900 NextGen

Москва. 26 апреля. АвиаПорт - Авиакомпания Pluna Líneas Aéreas Uruguayas S.A. (Уругвай) подписала контракт на поставку трех самолетов Bombardier CRJ900 NextGen, говорится в сообщении компании Bombardier.

В настоящее время авиакомпания Pluna уже эксплуатирует 10 самолетов CRJ900NextGen. Подписанный контракт между Pluna и Bombardier оценивается в $128 млн по каталожным ценам.

В авиакомпании Pluna отметили, что заказанные самолеты позволят перевозчику расширить свою маршрутную сеть и увеличить частоту полетов по уже существующим маршрутам.

С учетом данного заказа в общей сложности компания Bombardier продала уже 265 самолетов CRJ900 и CRJ900NextGen, из них на 31 января 2011 г. было поставлено 244 самолета. Что касается семейства лайнеров CRJ в целом, то на данный момент было заказано 1708 самолетов, из них на 31 января 2011 г. поставлено 1628 самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка