О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипаж воздушного судна при посадке не вышел на связь

26.04.2011 в 13 часов 30 минут местного времени экипаж воздушного судна Ми-8 (принадлежит и эксплуатируется ГП КК "КрасАвиа") не вышел на связь и не доложил о посадке воздушного судна

26.04.2011 в 13 часов 30 минут местного времени экипаж воздушного судна МИ-8 (принадлежит и эксплуатируется ГП КК "КрасАвиа"), следовавший по маршруту "Байкит-Кузьмовка-Байкит" по заявке Эвенкийского муниципального района не вышел на связь и не доложил о посадке воздушного судна.

На борту воздушного судна находилось 3 члена экипажа, 11 пассажиров, почта и груз отсутствовали.

Экипажем воздушного судна произведена благополучная посадка в соответствии с заданием на полет в с.Кузьмовка в 11 часов 20 минут местного времени. О посадке МИ-8, экипаж доложил диспетчеру ОрВД в 15 часов 30 минут.

По данному факту Енисейской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства РФ о безопасности полетов, в ходе которой будут установлены обстоятельства происшедшего....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка