О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

P&W проведет обучение высшего руководства Comac

Компания Pratt & Whitney подписала меморандум о понимании с китайской корпорацией Comac, предусматривающий организацию обучения высших руководителей и менеджеров среднего звена Comac

Москва. 28 апреля. АвиаПорт - Компания Pratt & Whitney подписала меморандум о понимании с китайской корпорацией Comac, предусматривающий организацию обучения высших руководителей и менеджеров среднего звена Comac, сообщает Flightglobal.

В настоящее время P&W ведет переговоры с Comac по вопросам организации поставок двигателей PW1000G для лайнеров C919, а также по поставкам двигателей для регионального самолета ARJ21.

Все программы обучения будут проводиться учебном центре P&W, расположенном в штате Коннектикут (США), в сотрудничестве с компаниями Hamilton Sundstrand и Sikorsky. Партнеры должны разработать учебные планы для обучения сотрудников Comac. Первые курсы должны начаться в середине 2011 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка