О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Читайте в новом номере журнала Jet

Журнал Jet издание для тех, кто ведет активный образ жизни, никогда не останавливается на достигнутом и смотрит вперед

Журнал Jet издание для тех, кто ведет активный образ жизни, никогда не останавливается на достигнутом и смотрит вперед. Для тех, кто знает, что такое время, динамика и успех, ценит красоту и комфорт, для кого "бизнес-авиация" - не просто слова, а стиль жизни.

В каждом номере - свежие новости из мира бизнес-авиации, аналитические и проблемные статьи, обзоры самых модных jet-направлений, мнения ведущих экспертов, встречи с известными и успешными людьми, рассказы о звездах и звездных капризах, истории о легендарных личностях в авиации, luxury-news и многое другое:

Азъ есмь Brand. Почти вершина эволюции, все высшее и элитное в средней весовой категории: сравниваем бизнес-джеты Gulfstream G450 и Global 5000.

Угнать за 60 секунд! Энергичность спорт-кара и настоящая итальянская откровенность форм - искушение обладать AW139 охватит даже заядлого скептика.

Марсианские хроники Стива Джобса. Управлять и властвовать бизнес-джетом прямо с ладони - "яблочные" приложения уже забрались на борт.
Изобретение колеса. Взлет с рельсов и посадка на деревянные полозья - самолеты могли бы приземляться и так, не появись шасси.

Бизнес-авиация будет потрясающе смотреться на экране. Александр Невский о гламуре, железе и любви к Cessna.

Чей хвост лучше? Блиц-гид по модному и самому нетривиальному способу подчеркнуть приверженность настоящему авиационному стилю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Media». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка