О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЦАГИ участвует в круглом столе на выставке HelliRussia-2011

20 мая 2011 г. в рамках IV международной выставки HeliRussia-2011 состоится круглый стол на тему "Вопросы использования альтернативных топлив пропан-бутанового ряда (АСКТ) на вертолетах и других воздушных судах"

20 мая 2011 г. в рамках IV международной выставки HeliRussia-2011 состоится круглый стол на тему "Вопросы использования альтернативных топлив пропан-бутанового ряда (АСКТ) на вертолетах и других воздушных судах". Он будет посвящен обсуждению актуальных вопросов создания и внедрения в эксплуатацию двухтопливных вертолетов, двигатели которых могут работать не только на штатном авиакеросине, но и на новом пропан-бутановом топливе - АСКТ.

Модератор круглого стола - заместитель генерального директора ЦАГИ по управлению программами, доктор технических наук, профессор Игорь Ковалев.

Мероприятие проводится Экспертным Советом по актуальным научно-техническим и социально-экономическим проблемам при вице-спикере Государственной Думы СФ РФ совместно с ФГУП "ЦАГИ", ФГУП "ГосНИИ ГА" и ОАО "Интеравиагаз".

К участию в обсуждениях также приглашены представители ФГУП "ЦИАМ", ОАО "Вертолеты России", ОАО "МВЗ им. М.Л.Миля", ФГУП "ЛИИ", ОАО "НИПИгазпереработка", ФГУП "Авиапромсервис", ОАО "Авиапром", ОАО "Туполев", НП "Росавиацентр" и другие.

Круглый стол откроется в 11.00 в МВЦ "КрокусЭкспо", конференц-зал № 4. Участие бесплатное с обязательной предварительной регистрацией: helirussia.ru/ru/o_vistavke/registracziya_posetitelya_delovoj_programmyi.html....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦАГИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка