О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" требует от пассажиров пользоваться киосками саморегистрации

Авиакомпания "Трансаэро" установила киоск самостоятельной регистрации в московском аэропорту "Шереметьево"

Авиакомпания "Трансаэро" установила киоск самостоятельной регистрации в московском аэропорту Шереметьево. Он расположен рядом с представительством компании в левой части второго этажа терминала Шереметьево-2 (F), сообщает соб.корр. Travel.ru.

Ранее киоски саморегистрации "Трансаэро" появились в его основном базовом аэропоту Домодедово, а также в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Томске, Хабаровске, Екатеринбурге, Уфе, Владивостоке и Омске. При этом на сайте компании появилось упоминание о том, что регистрация в аэропорту Домодедово на рейсы, вылетающие в Санкт-Петербург, Киев, Самару, Ростов-на-Дону, Уфу, Днепропетровск, Краснодар, Донецк и Сочи, для пассажиров обычного и премиального экономклассов производится только через киоски саморегистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка