О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" с 1 июня начинает выполнять ежедневные полеты по маршруту Москва - Нарьян-Мар

ОАО "ЮТэйр" с 1 июня начинает выполнять ежедневные полеты по маршруту Москва (Внуково) - Нарьян-Мар

ОАО "ЮТэйр" с 1 июня начинает выполнять ежедневные полеты по маршруту Москва (Внуково) - Нарьян-Мар, сообщает в пятницу пресс-служба администрации Ненецкого автономного округа.

Полеты будут осуществляться на воздушном судне Bombardier CRJ-200.

"ЮТэйр" базируется в аэропорту "Внуково". С приходом компании в НАО пассажиры округа получат возможность ежедневно совершать перелеты в более чем 60 городов России и Зарубежья.

"В перспективе могут открыться прямые полеты Нарьян-Мар - Санкт-Петербург", - говорится в сообщении.

ОАО "ЮТэйр" - российская авиакомпания, одна из крупнейших в России. Она осуществляет пассажирские регулярные и чартерные перевозки как в России, так и за рубеж, а также является крупнейшим в России оператором вертолетных перевозок. Авиапарк компании - почти две сотни самолетов различных типов. Также компания эксплуатирует самый большой в мире флот тяжелых вертолетов. В парке компании имеется почти 300 вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости" - Северо-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка