О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский аэропорт Домодедово принял участие в международном авиационном форуме Routes Europe 2011

Московский аэропорт "Домодедово" принял участие в работе 6-го международного авиационного форума Routes Europe 2011, который проходил в Кальяри (Италия)

Московский аэропорт Домодедово принял участие в работе 6-го международного авиационного форума Routes Europe 2011, который проходил в Кальяри (Италия).

Ежегодный авиационный форум Routes Europe является уникальной площадкой для диалога и обмена опытом между представителями авиакомпаний и аэропортов. На мероприятии рассматриваются важнейшие вопросы отрасли, связанные с развитием авиационных перевозок и расширением международной маршрутной сети. В форуме приняли участие крупнейшие авиакомпании Европы и СНГ, представители аэропортов и других авиационных предприятий.

В рамках мероприятия представители Московского аэропорта Домодедово провели деловые переговоры с авиакомпаниями, на которых обсудили ключевые вопросы дальнейшего сотрудничества. На стенде аэропорта Домодедово, который является постоянным участником данного мероприятия, посетители форума смогли ознакомиться с достижениями и планами аэропорта и получить ответы на интересующие вопросы.


Международный авиационный форум Routes Europe 2011 прошел с 8 по 10 мая в Кальяри (Италия). В форуме приняли участие представители крупнейших авиакомпаний и аэропортов.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейший аэропорт России, обеспечивающий 44% пассажиропотока в Московском авиационном узле.

В 2010 году услугами аэропорта воспользовались 22,3 млн. пассажиров. Более 70 российских и зарубежных авиакомпаний являются партнерами аэропорта.

Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов, таких как Star Alliance, oneworld и SkyTeam....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка