О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Р.Е.Т. Кронштадт" до конца 2012 года поставит в Индию два комплексных тренажера вертолета Ми-17В-5 по заказу "Рособоронэкспорта"

ЗАО "Р.Е.Т. Кронштадт" (входит в группу компании "Транзас") до конца 2012 г. поставит в Индию два комплексных тренажера военно-транспортного вертолета Ми-17В-5

ЗАО "Р.Е.Т. Кронштадт" (входит в группу компании "Транзас") до конца 2012 г. поставит в Индию два комплексных тренажера военно-транспортного вертолета Ми-17В-5. Выданный "Рособоронэкспортом" заказ выполняется компанией в рамках российско- индийского контракта на производство Казанским вертолетным заводом 80 Ми- 17В-5 в интересах минобороны Индии. Об этом сообщил журналистам генеральный директор "Р.Е.Т. Кронштадт" Евгений Комраков.

"Мы уже получили авансовый платеж и приступили к работе", - сказал Комраков.

По его словам, компания строит для Индии тренажеры самой высокой международной категории D. Они представляют собой самую сложную систему технического обучения, которая монтируется на подвижной платформе и практически со 100-процентной достоверностью имитирует воздушное судно и его полет. После курса подготовки на таком тренажере экипажу вертолета требуется наличие минимального практического налета.

"Р.Е.Т. Кронштадт" также строит по заказу "Рособоронэкспорта" вертолетные тренажеры разной категории сложности для Бразилии и Венесуэлы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка