О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приобретение билетов airBaltic в Интернете становится еще более удобное

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic улучшила приобретение авиабилетов в Интернете airBaltic.com, чтобы клиенты еще более удобно могли приобрести авиабилеты и другие услуги

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic улучшила приобретение авиабилетов в Интернете airBaltic.com, чтобы клиенты еще более удобно могли приобрести авиабилеты и другие услуги. Новая версия airBaltic.com была запущена на этой неделе.

airBaltic продает до 50% всех проданных в Интернете авиабилетов и понимает, что для пассажиров очень важно, чтобы процесс резервации был прост и удобен.

Улучшенная версия airBaltic.com предлагает более удобный выбор аэропортов пункта отправки и назначения, наглядность ценовых предложений во всех классах полета - бизнес, экономном flex и экономном классах. Цена каждого направления перелета будет указана отдельно. Наименьшая доступная цена будет указана зеленым цветом для полетов за три дня до и три дня после выбранной даты. Поэтому пассажиры, планы путешествий которых достаточно эластичны, смогут выбрать более выгодную цену для полета в другой день.

Также новая версия airBaltic.com позволит проще вносить изменения в уже начатой резервации, дополнительно присоединяя пассажиров, а также указывать другие аэропорты или даты полетов, не начиная процесс выбора всех билетов с начала.

airBaltic выполняет прямые перелеты из Северного транзитного узла в Риге в более чем 80 пунктов назначения. Независимо от места вылета airBaltic предлагает удобные стыковки Северного транзитного узла в Риге в пункты назначения сети маршрутов авиакомпаний в Европе, Скандинавии, России, СНГ и Ближнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка