О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООО "Центр технических публикаций" на 49-м международном парижском авиасалоне Ле-Бурже

Приглашаем вас посетить 49-й Международный парижский авиасалон с 20 по 26 июня 2011 года

Приглашаем вас посетить 49-й Международный Парижский Авиасалон с 20 по 26 июня 2011 года!

ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКИХ ПУБЛИКАЦИЙ будет представлен на выставочном стенде компании "Прогресстех", который будет расположен в павильоне 4, номер стенда E 218.

ООО ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКИХ ПУБЛИКАЦИЙ принимает участие в 49-м Международном Парижском Авиасалоне, который будет проходить с 20 по 26 июня 2011 года в выставочном комплексе аэропорта Ле Бурже.

Парижский авиасалон - один из крупнейших авиасалонов в мире, посвященный авиационной и космической отраслям. В этом году будет представлено 28 международный павильонов, 2100 экспонентов и 140 самолетов.

ООО ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКИХ ПУБЛИКАЦИЙ будет представлен на выставочном стенде компании "Прогресстех", в 4ом павильоне, номер стенда E 218. Доступ на аэрокосмический салон будет открыт для профессиональных посетителей уже с 20 по 23 июня 2011 года.

Во время авиасалона специалисты ООО ЦТП познакомят посетителей с деятельностью компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр технических публикаций». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка