О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Запуск бизнес-терминала в "Шереметьево" запланирован на IV квартал

Запуск терминала А для деловой авиации в аэропорту "Шереметьево" запланирован на IV квартал 2011 г.

Москва. 16 июня. АвиаПорт - Запуск терминала А для деловой авиации в аэропорту "Шереметьево" запланирован на IV квартал 2011 г., сообщила пресс-служба ООО "Авиа Групп".

В настоящее время здание терминала возведено. Проводятся работы по благоустройству территории, идет процесс технологического оснащения и отделочных работ.

Как сообщалось ранее, терминал бизнес-авиации будет иметь общую площадь 2 тыс. 700 кв. м и пропускную способность до 75 тыс. пассажиров в год.

Аэропорт "Шереметьево" в 2010 г. увеличил количество обслуженных пассажиров на 31% - до 19,329 млн человек. Государству принадлежит 100% акций ОАО "Шереметьево".

ООО "Авиа Групп" - дочернее предприятие международного аэропорта "Шереметьево", выполняет комплекс работ по развитию наземной инфраструктуры деловой авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка