О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании Cathay Pacific Airways и Dragonair вручают девятнадцати сотрудникам почетную корпоративную награду

Авиакомпании Cathay Pacific Airways и Dragonair вручают девятнадцати сотрудникам почетную корпоративную награду

Cathay Pacific Airways и Dragonair провели седьмую ежегодную церемонию вручения премии "Бэтси" в честь 19-ти сотрудников, совершивших выдающиеся поступки, оказывая помощь пассажирам авиакомпаний.

Выходя за рамки своих должностных обязанностей для того, чтобы помочь пассажирам, пострадавшим от серьезных задержек рейсов или больным путешественникам, находящимся далеко от дома, сотрудники Cathay Pacific и Dragonair в очередной раз продемонстрировали, что готовы сделать все возможное, чтобы пассажиры чувствовали себя особенными.

Награды вручали: исполнительный директор Джон Слосарь, директор по операционной деятельности Иван Чу, директор по персоналу Вильям Чау и исполнительный директор Dragonair Джеймс Тонг в ходе специально организованной церемонии в комплексе Cathay City. "Группа компаний Cathay Pacific высоко ценит старания наших сотрудников, главный девиз которых "обслуживание от всего сердца". Иногда, оказавшись в нестандартной ситуации, они превосходят сами себя, чтобы помочь нашим пассажирам. Мы с радостью отмечаем их достижения и поздравляем всех победителей этого года, вручая им высшую корпоративную награду за сервис - премию "Бетси"", - сказал господин Слосарь.

Особые награды также были вручены семи командам авиакомпании, работающим в аэропортах мира, за выдающиеся достижения в обслуживании пассажиров в ходе задержек рейсов, вызванных вулканическим пеплом из Исландии, снежным бураном в Лондоне в прошлом году, а также землетрясением в Японии. Безоговорочным победителем в этом году стала менеджер по обслуживанию пассажиров лондонского офиса Меили Ли, оказавшая всестороннюю помощь юному пассажиру из Китая, который был отвезен в больницу с приступом эпилепсии. Среди прочих победителей 2011 года: менеджер по обслуживанию пассажиров на борту Ширли Ган, старший бортпроводник Сара Ко и бортпроводник Марко Чан, вернувший пассажира, которому стало плохо во время руления самолета по перрону, к жизни. Также были отмечены менеджер по контролю качества обслуживания в аэропорту Ниса Мубарак Лийяагатали и бортпроводница Джанет Жотхи.

В награду за выдающуюся работу победителям были вручены уникальные золотые броши "Бетси" и сертификаты. Они также получили возможность посетить заводы Boeing или Airbus, принять участие в любой церемонии инаугурации рейса Cathay Pacific и в поездке, организованной UNICEF.

Премия "Бетси" - почетная награда, вручающаяся сотрудникам Cathay Pacific и Dragonair за выдающиеся успехи в работе. С 2005 года, в котором проект был запущен, награда была вручена уже восьмидесяти девяти сотрудникам. Премия названа в честь первого самолета Cathay Pacific - DC-3, который совершал полеты под брендом авиакомпании с 1946 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка