О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НИОКР финансируются в соответствии с неутвержденной ФЦП развития гражданской авиатехники

Новая редакция ФЦП "Развитие гражданской авиационной техники в России на 2002-2010 годы и на период до 2015 года" до настоящего времени не утверждена, однако финансирование с текущего года ведется исходя из проектных показателей документа

Москва. 17 июня. АвиаПорт - Новая редакция скорректированной федеральной целевой программы "Развитие гражданской авиационной техники в России на 2002-2010 годы и на период до 2015 года" (ФЦП) до настоящего времени не утверждена, однако финансирование НИОКР с текущего года ведется исходя из проектных показателей документа, сообщил "АвиаПорту" информированный источник в области авиастроения.

Планируемые к заключению контракты на выполнение НИОКР рассчитаны на 2011-2012 гг. Основной тематикой НИОКР являются работы по самолетам Ту-204СМ, Superjet 100, МС-21, а также по перспективному скоростному вертолету, вертолетам Ми-38 и Ка-62.

В настоящее время идет проведение конкурсов на проведение НИОКР под эгидой министерства промышленности и торговли РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка