О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация проведет проверку в "Оренбургских авиалиниях"

В связи с массовыми нарушениями законодательства в крупной российской авиакомпании "Оренбургские авиалинии" ("Оренэйр") пройдет проверка

В связи с массовыми нарушениями законодательства в крупной российской авиакомпании "Оренбургские авиалинии" ("Оренэйр") пройдет проверка, сообщили во вторник в Росавиации.

"В связи с грубыми нарушениями действующего законодательства в авиакомпании "Оренбургские авиалинии" будет проведена проверка соблюдения лицензионных и сертификационных требований. В том числе нарушения выражаются в шантаже авиационных властей и попытке выполнения чартерных рейсов, на которые не были выданы допуски", - отметили в ведомстве, передает РИА "Новости".

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, 27 июня самолет компании "Оренбургские авиалинии" должен был отправиться из Петербурга в Хургаду, но из-за отсутствия разрешения российских авиационных властей вылет был запрещен. Компанию "Оренэйр" обязали выплатить компенсацию пассажирам отмененного рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка