О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Волга-Днепр" участвует в организации ралли-рейда "Шелковый путь"

Авиакомпания "Волга-Днепр" оказывает организационную поддержку международному ралли-рейду "Шелковый путь-2011" - серия "Дакар", который пройдет с 9 по 16 июля по маршруту Москва - Сочи

Авиакомпания "Волга-Днепр" оказывает организационную поддержку международному ралли-рейду "Шелковый путь-2011" - серия "Дакар", который пройдет с 9 по 16 июля по маршруту Москва-Сочи.

В зону ответственности Авиакомпании "Волга-Днепр" входит организационное обеспечение полетов сводного авиаотряда по всему маршруту следования ралли-рейда. Также специалисты авиакомпании осуществляют штурманское и аэронавигационное сопровождение. В этом году в состав авиаотряда войдут 14 воздушных судов: семь самолетов и семь вертолетов.

Авиакомпания "Волга-Днепр" оказывает поддержку ралли-рейду "Шелковый путь" третий год подряд: аналогичные задачи она уже решала в 2009 и 2010 годах. "Волга-Днепр" имеет большой опыт участия в таких проектах и обладает сертификатом на организационное обеспечение полетов. Еще в 1997-1998 годах авиакомпания выполняла работы подобного объема и характера для "Мастер-ралли".

В 2011 году международный автопробег "Шелковый путь" - серия "Дакар" стартует на Красной площади в Москве. Ралли "Шелковый путь-2011" соберет беспрецедентное количество участников. B стартовых списках числится 140 экипажей (из них 105 в автомобильном зачете и 35 в грузовом), представляющие два десятка стран мира. За семь дней гонщикам предстоит преодолеть около 4000 км....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка