О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конкурс "Лучшая экспозиция" будет проведен в рамках МАКС-2011

Конкурс "Лучшая экспозиция МАКС-2011" будет проводиться в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2011

Москва. 8 июля. АвиаПорт - Конкурс "Лучшая экспозиция МАКС-2011" будет проводиться в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2011, который состоится 16-21 августа 2011 г. в Жуковском (Московская область), говорится в материалах ОАО "Авиасалон".

Конкурс призван оценить самые лучшие и яркие решения участия в авиасалоне: оформление выставочных стендов, рекламная атрибутика, организация событий и мероприятий.

Организаторами конкурса выступают Минпромторг России, ОАО "Авиасалон", Ассоциация компаний авиационных интерьеров.

К участию в конкурсе приглашаются все экспоненты международного авиационно-космического салона. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку организаторам выставки до 1 августа 2011г.

Церемония объявления и награждения победителей конкурса состоится 19 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка