О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мультиязычная платформа Locatory.com позволяет российским поставщикам авиазапчастей развивать новые рынки

Locatory.com, глобальная онлайн-площадка по торговле авиационными запчастями и компонентами, позволяет игрокам российского авиационного рынка развивать новые рынки сбыта, которые ранее были недоступны из-за языкового барьера

Locatory.com, глобальная онлайн-площадка по торговле авиационными запчастями и компонентами, позволяет игрокам российского авиационного рынка развивать новые рынки сбыта, которые ранее были недоступны из-за языкового барьера.

На сегодняшний день значительная часть авиационных инженеров в России, а также на развивающихся авиационных рынках Латинской Америки и Китая не владеют английским языком, находясь в изолированном положении на мировом рынке. Доступная на 7 языках, английском, русском, испанском, французском, португальском, немецком и китайском, Locatory.com делает возможным диалог между клиентами и поставщиками из разных стран, способствуя установлению новых партнерских отношений и увеличению объемов продаж.

"Самолеты и вертолеты российского производства очень востребованы в Латинской Америке, однако существует острая проблема с запасными частями на эти машины. На сегодняшний день на рынке действуют лишь несколько компаний, занимающихся поставками авиазапчастей российского производства в Латинскую Америку. Основная причина такого положения - языковой барьер. Мультиязычная платформа Locatory.com призвана решить эту проблему, давая возможность игрокам рынка устанавливать контакты и вести диалог на своем родном языке", - говорит Джон Хойос, Директор по развитию бизнеса Locatory.com.

С другой стороны, в России все большим спросом пользуются самолеты иностранного производства. "Российский авиационный рынок быстро развивается. В 2010 году рост пассажиропотока в России составил 26,2%. В настоящий момент в России эксплуатируется порядка 400 воздушных судов иностранного производства, а к концу 2011 года их количество увеличится до 500-600 машин. Учитывая то, что российский авиапром производит лишь 10-15 воздушных судов в год, существует большая потребность в самолетах иностранного производства, Locatory.com может стать важным инструментом по поиску и приобретению запчастей для их обслуживания", - говорит Дмитрий Воскросенский, Вице-президент по развитию Locatory.com.

Locatory.com позволяет в режиме онлайн искать, покупать и продавать запчасти для воздушных судов западного и российского производства. Платформа разработана как единое глобальное рыночное пространство и предусматривает возможность сбора и анализа данных для тех клиентов, которые ищут лучшие предложения по лучшим ценам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Avia Solutions Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка