О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines и МАУ открывают совместные рейсы в Киев

S7 Airlines и авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) подписали код-шеринговое соглашение, предусматривающее совместное выполнение рейсов между двумя столицами, Москвой и Киевом

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, и авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" (МАУ) подписали код-шеринговое соглашение, предусматривающее совместное выполнение рейсов между двумя столицами, Москвой и Киевом.

Партнерские рейсы будут выполняться с 20 июля 2011 года на воздушных судах Airbus A319 S7 Airlines и Boeing 737-500 авиакомпании МАУ. Подписанное соглашение позволит пассажирам S7 Airlines более гибко планировать свое расписание, выбирая из трех ежедневных рейсов, вылетающих из Москвы и Киева утром, днем и вечером.

Пассажиры из Киева смогут воспользоваться удобными стыковками в аэропорту "Домодедово" на другие рейсы S7 Airlines в российские города и по международным маршрутам, а также на рейсы авиакомпаний-партнеров по альянсу oneworld®.

Рейсы S7 Airlines прилетают в терминал F киевского аэропорта "Борисполь". Оттуда же выполняют рейсы "Международные Авиалинии Украины". Пассажиры из России смогут продолжить путешествие из Киева рейсами МАУ в другие города Украины - Донецк, Львов, Днепропетровск и Одессу....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка