О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пути повышения качества обслуживания пассажиров будут обсуждаться на конференции "Наземное обслуживание в аэропортах"

Вопросы повышения рентабельности аэропортовой деятельности и управления качеством обслуживания пассажиров найдут отражение в программе 2-й ежегодной международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая пройдет 6-7 сентября

Вопросы повышения рентабельности аэропортовой деятельности и управления качеством обслуживания пассажиров найдут отражение в программе 2-й ежегодной международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая пройдет 6-7 сентября в Москве.

Эти темы будут озвучены в докладе Андрея Никулина, директора дирекции по организации пассажирских перевозок ОАО "Международный аэропорт Шереметьево". Г-н Никулин уделит внимание опыту и принципам организации наземного обслуживания, направленным на повышение эффективности авиационной деятельности.

В частности, делегаты конференции узнают об опыте внедрения и использования в "Шереметьево" системы управления материальными ресурсами, которая позволяет контролировать эффективность использования наземной техники на перроне, а также о перспективах внедрения других инновационных IT-систем.

Конференция этого года даст ее участникам богатую пищу для размышления: предметом обсуждений станут как результаты изменений на рынке за этот год, так и качественно новые темы, во многом обусловленные социальной составляющей.

Конференция "Наземное обслуживание в аэропортах" организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

До 29 июля 2011 г. для участников действуют льготные условия регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка