О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По предварительной версии, жесткая посадка вертолета Ми-8 могла произойти из-за плохих погодных условий

По предварительной версии, жесткая посадка вертолета Ми-8 в Свердловской области могла произойти из-за плохих погодных условий

По предварительной версии, жесткая посадка вертолета Ми-8 в Свердловской области могла произойти из-за плохих погодных условий. Об этом сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в Главном управлении МЧС России по Свердловской области.

Во время жесткой посадки Ми-8 погиб командир экипажа, еще четверо находившихся на борту госпитализированы, уточнили в пресс-службе.

"Утром 19 июля самолет облетал трубопроводы компании "Газпром". Погодные условия были далеки от идеальных. Шел дождь, дул сильный ветер, была низкая облачность. Возможно, это стало причиной ЧП", - сказали в пресс-службе, отметив, что на данный момент на месте происшествия работают сотрудники аэропорта "Уктус" и оперативные работники.

ЧП произошло в 09:23 мск в 90 км западнее Екатеринбурга. Вертолет принадлежит авиакомпании "Уктус"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка