О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Киевской области пройдет праздник воздушных шаров

C 24 по 28 августа под Киевом пройдет II Международный фестиваль воздушных шаров "Воздушные приключения 2011"

C 24 по 28 августа под Киевом пройдет II Международный фестиваль воздушных шаров "Воздушные приключения 2011". В рамках праздника запланированы показательные полеты, вечерние шоу, конкурсы и другие мероприятия.

Развлекательная программа состоит из серии полетов с выполнением определенных упражнений. На глазах у зрителей пилоты воздушных шаров станут играть в небе в "воздушный футбол" и морской бой, причем "бомбить" будут обозначенные на местных водоемах цели. Также будет устроен "Турнир воздушных рыцарей" - в этом задании пилоту необходимо прилететь к специальному шесту и снять с него ключ. При благоприятных погодных условиях, для гостей фестиваля организуют бесплатные катания на воздушных шарах, сообщает оргкомитет мероприятия.

Фестиваль будет проводиться в Васильковском районе Киевской области, в 30 километрах южнее столицы Украины. Это живописная местность со сложным рельефом, но хорошо развитой дорожной сетью, благодаря которой легко добраться до фестивальной площадки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка