О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Скорая помощь" будет прилетать по воздуху

Пациентов, нуждающихся в экстренной помощи, теперь будут отправлять в больницу по воздуху, минуя московские и областные "пробки"

Пациентов, нуждающихся в экстренной помощи, теперь будут отправлять в больницу по воздуху, минуя московские и областные "пробки".

ФГБУ "Клиническая больница" Управления делами президента совместно с компанией "АПК Вектор" на принципах частно-государственного партнерства запустили в Подмосковье пилотный проект по использованию частной вертолетной техники для срочной медицинской помощи. Новая служба рассчитана в первую очередь на обладателей полисов добровольного медицинского страхования и пациентов, пострадавших при несчастных случаях на производстве.

До сих пор пациентов в медицинские центры столицы могли доставлять только вертолеты МЧС, которые используются преимущественно в чрезвычайных ситуациях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка