О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Белавиа открывает воздушную линию Гомель - Калининград

С 25 июля авиакомпания "Белавиа" открывает новую авиалинию Гомель - Калининград

С 25 июля нынешнего года Национальная авиакомпания "Белавиа" открывает новую авиалинию Гомель-Калининград. Теперь путь между этими городами можно преодолеть за 1 час 20 минут. Рейсы будут выполняться каждый понедельник самолетом CRJ - 100/200, позволяющим перевозить до 50 пассажиров.

Минимальная стоимость авиабилета составляет 60 Евро в одну сторону. Аэропортовые сборы не взимаются.

"Гомель стал четвертым после Минска, Бреста и Гродно городом Беларуси, имеющим регулярное воздушное сообщение с Калининградом. Решение об открытии нового рейса направлено, в первую очередь, на удовлетворение потребностей жителей Гомельской и Калининградской областей в авиасообщении, а также поддержку существующих тесных экономических связей между двумя регионами", - рассказал генеральный директор НАК "Белавиа" Анатолий Гусаров.

Для полета на данном рейсе нет необходимости в получении транзитной шенгенской визы, что значительно упрощает процедуру оформления проездных документов и сокращает расходы на путешествие между Республикой Беларусь и Калининградской областью Российской Федерации.

Первый рейс, запланированный на 25 июля, отправится при полной загрузке....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка