О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФСФР аннулировала выпуск облигаций "Иркута" 4-й серии

Федеральная служба по финансовым рынкам признала несостоявшимся выпуск облигаций ОАО "Научно-производственная корпорация "Иркут" серии 04 и аннулировала его госрегистрацию в связи с неразмещением ни одной ценной бумаги выпуска

Москва. 22 июля. АвиаПорт - Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) признала несостоявшимся выпуск облигаций ОАО "Научно-производственная корпорация "Иркут" серии 04 и аннулировала его госрегистрацию в связи с неразмещением ни одной ценной бумаги выпуска, говорится в сообщении ведомства.

ФСФР возобновила эмиссию и зарегистрировала отчет об итогах выпуска

Облигации "Иркута" четвертой серии зарегистрированы ФСФР 13 мая 2010 года. Выпуску был присвоен государственные регистрационные номера 4-04-00040-А.

ОАО "Корпорация "Иркут" входит в Объединенную авиастроительную корпорацию и объединяет производителей и разработчиков авиатехники: Иркутский авиационный завод, Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Бериева, ОКБ им. Яковлева, ЗАО "БЕТА ИР"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка