О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "Аэрокон" покажет на МАКС-2011 БПЛА "Инспектор-301" и "Инспектор-402"

ЗАО "Аэрокон" продемонстрирует на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011 беспилотные летательные аппараты "Инспектор-301" и "Инспектор-402"

Москва. 29 июля. АвиаПорт - ЗАО "Аэрокон" продемонстрирует на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011 беспилотные летательные аппараты (БПЛА) "Инспектор-301" и "Инспектор-402" на стендах корпорации радиостроения "Вега" и ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация", сообщил "АвиаПорту" главный конструктор предприятия Александр Корнушенко.

БПЛА "Инспектор-402" будет продемонстрирован впервые. В настоящее время ведутся летные заводские испытания аппарата, которые планируется завершить через 2-3 месяца.

ЗАО "Аэрокон" создано в 1991 году, одним из направлений деятельности компании является создание беспилотных летательных аппаратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка