О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

28 июля в аэропортах группы "Базэл Аэро" авиакомпания "Континент" объявила об отмене операционной деятельности

28 июля в аэропортах группы "Базэл Аэро" (Краснодар, Сочи, Анапа, Геленджик) а/компания "Континент" объявила об отмене операционной деятельности

28 июля в аэропортах группы "Базэл Аэро" (Краснодар, Сочи, Анапа, Геленджик) а/компания "Континент" объявила об отмене операционной деятельности. Росавиация работает над решением данной ситуации, вопрос о доставке пассажиров планируется решить сегодня до конца дня.

В настоящее время в Краснодаре находится около 50 пассажиров а/компании "Континент", столько же в Геленджике. В Сочи порядка 200 и около 150 чел в Анапе.

В группе "Базэл Аэро" создан оперативный штаб по работе с пассажирами отменённых рейсов под руководством генерального директора Управляющей Компании - Сергея Лихарева.

Пассажиры обеспечиваются водой, при взаимодействии с администрациями МО оперативный штаб решает вопрос о размещении людей в гостиницах и предоставления им питания.

Регулярно, с периодичностью в час, сотрудники аэропортов информируют пассажиров о текущей ситуации.

Ответственность за возврат пассажирам средств потраченных на билеты несёт а/компания "Континент"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка