О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дети из Всероссийского Детского центра "Океан" полетели на отдых в Китай

Авиакомпания "Владивосток Авиа" выполнила два специальных рейса по перевозке детей из Владивостока в Пекин

Авиакомпания "Владивосток Авиа" сегодня выполнила два специальных рейса по перевозке детей из Владивостока в Пекин. Детская делегация из регионов Урала, Сибири и Дальнего Востока по приглашению председателя КНР Ху Цзиньтао отправилась на десятидневный отдых по обмену в Летние лагеря российских школьников в городах Циндао и Далянь.

Для третьей летней смены ВДЦ "Океан" из 480 детей вместе с педагогами и медиками в КНР подготовлена насыщенная культурная и туристическая программа: экскурсии по достопримечательностям Восточного Китая, общение со сверстниками, концерты, просто комфортный отдых.

В целях обеспечения этого дружеского визита в Китай, авиакомпания "Владивосток Авиа" подготовила два воздушных судна Аirbus A330 и А320, которые 30 июля вылетели в город Пекин. Летные экипажи, осознавая возложенную на них ответственность, обеспечили своих пассажиров высоким уровнем сервиса и создали атмосферу праздника во время полета.

По окончанию отдыха авиалайнеры компании "Владивосток Авиа" совершат повторные рейсы в Пекин, чтобы перевезти детей домой.

Напомним, что в прошлом году наша авиакомпания также выполнила аналогичные рейсы по перевозке детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка