О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" организовала дополнительные рейсы для перевозки пассажиров "Континента"

Авиакомпания "Кубань" взяла на себя ответственность по перевозке части пассажиров авиакомпании "Континент"

Сегодня, 30 июля в связи с остановкой деятельности авиакомпании "Континент" в аэропортах Краснодарского края более 300 пассажиров не смогли вылететь к месту назначения и стали заложниками сложившейся ситуации.

Авиакомпания "Кубань" взяла на себя ответственность по перевозке пассажиров. Был выполнен дополнительный рейс из Краснодара в Челябинск, на котором улетело 93 пассажира. На регулярных рейсах из Краснодара в Москву было доставлено около 100 человек. Кроме того на регулярном рейсе из Сочи пассажиры авиакомпании "Континент" были доставлены в Краснодар, чтобы продолжить свой маршрут к месту назначения.

В воскресенье, 31 июля авиакомпания Кубань выполнит еще один дополнительный рейс из Сочи в Москву (Внуково), на котором улетят еще 100 человек.

Авиакомпания "Кубань" делает все возможное, чтобы не оставить пассажиров.

Об Авиакомпании "Кубань"

ОАО "Авиационные линии Кубани"
- одно из крупнейших авиапредприятий юга России, история которого берет свое начало в 1932 году. Основываясь на богатых традициях и многолетнем опыте, сегодня авиакомпания "Кубань" динамично развивается. Создание максимально комфортных условий для пассажиров, поддержание высокого уровня безопасности полетов, оптимизация ценовой политики, расширение спектра предлагаемых услуг - приоритетные направления деятельности авиаперевозчика.

Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы в города России, СНГ, дальнего зарубежья более чем по 30 направлениям. Осуществляет перевозку пассажиров, грузов и почты.

Собственный парк самолетов состоит из 12 воздушных судов Як-42 и трех самолетов Boeing 737-300. По результатам 2010 года авиакомпания перевезла более 660 тыс. пассажиров на своих рейсах.

Авиакомпания "Кубань" входит в состав группы компаний "Базовый Элемент". Базовым аэропортом является "Международный аэропорт "Краснодар".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка