О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Российская корпорация средств связи" впервые примет участие в Международном авиасалоне МАКС-2011

На выставке РКСС представит "командный пункт" на колесах - мобильный ситуационно-аналитический центр

"Российская корпорация средств связи" (РКСС) примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011, который пройдет с 16 по 21 августа в г. Жуковский. На выставке РКСС представит мобильный ситуационно-аналитический центр (МСАЦ), предназначенный для информационной поддержки органов управления заказчика, развернутый непосредственно в местах проведения работ и обеспечивающий оперативное управление действиями сил и средств при локализации последствий аварий и чрезвычайных ситуаций.

МСАЦ создает альтернативу традиционной системе сбора и обработки информации. Комплекс позволяет оперативно оценить реальное состояние различных объектов, предусмотреть тенденции развития нештатных ситуаций, на основе объективных аналитических обзоров принять качественное управленческое решение. В плановой деятельности МСАЦ существенно упрощает и ускоряет любые технологические процессы управления производством. МСАЦ оснащен системами видеонаблюдения, видеоконференцсвязи, спутниковой связи, широкополосного доступа, коммутации, энергообеспечения и др.

Наряду с этим, в павильоне Госкорпорации "Ростехнологии" на общей выставочной экспозиции холдинга "Росэлектроника" РКСС представит доверенное телекоммуникационное оборудование, сертифицированное в соответствии с требованиями российского законодательства и проверенное на предмет отсутствия недекларированных возможностей. В рамках авиасалона пройдут презентации других мобильных узлов связи, созданных в партнерстве с "Российской корпорацией средств связи", в том числе оснащенных приемо-передающей низкопрофильной спутниковой антенной производства РКСС.

Демонстрация МСАЦ состоится 17 августа в 13.00 на уличном стенде РКСС. Номер стенда - OS-C3. Расположен между VIP-стоянкой и павильоном С1. Аккредитация для СМИ на презентацию - по адресу okalinina@pkcc.ru или по телефону +7 985 255 3411.

Международный авиационно-космический салон МАКС заслуженно занимает ведущее место в ряду крупнейших мировых авиа-форумов. Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами. МАКС проводится под патронажем Председателя Правительства Российской Федерации.

ЗАО "Российская корпорация средств связи" - первая в России компания, которая специализируется на производстве и разработке доверенного телекоммуникационного оборудования и обеспечивает адаптацию технологий мировых лидеров ИТ-индустрии с учетом требования российского рынка. Основная задача РКСС - инновационное развитие отечественной ИТ-отрасли, а также обеспечение надежного и безопасного функционирования сетей связи и ИТ-систем в государственных ведомствах, системообразующих отраслях российской экономики и коммерческих организациях. "Российская корпорация средств связи" была создана в декабре 2007 г. и входит в состав ГК "Ростехнологии". Компания производит доверенное оборудование, прошедшее сертификацию в соответствии с требованиями российского законодательства на отсутствие недекларированных возможностей. РКСС осуществляет проверку комплектующих и сборку на отечественных предприятиях, принадлежащих ГК "Ростехнологии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Российская корпорация средств связи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка