ТАСС
11 августа 2011, 15:57
Экспрессы на авиасалон "МАКС-2011" будут курсировать с интервалом менее, чем в минуту
Автобусы-экспрессы на Международный авиационно-космический салон "МАКС-2011" в подмосковном Жуковском будут курсировать с интервалом менее, чем в минуту
По его словам, для доставки посетителей авиасалона к месту проведения смотра разработано 6 автобусных маршрутов, которые начинаются от близлежащих железнодорожных станций, а также автостоянки в аэропорту Быково и районов города Жуковский. "Мы планируем за час перевозить до 24 тыс человек", - сказал Кацыв. Он также отметил, что московские железнодорожники в дни проведения авиасалона введут дополнительные электрички на Рязанском направлении и откроют билетные кассы на платформах "Отдых" и "42-й км" - ближайших к месту проведения мероприятия.
10 юбилейный авиасалон "МАКС-2011" пройдет в подмосковном Жуковском с 16 по 21 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 19, 2025
Флагманский клиентский офис Аэрофлота получил премию WORKPLACE AWARDS
Ноябрь 14, 2025
ОДК продемонстрирует на Dubai Airshow 2025 авиадвигатель ВК-650В и другие новинки
Ноябрь 20, 2025
Air France-KLM подала заявку на покупку доли в TAP
Ноябрь 20, 2025
Пролет навигатора: авиакомпании лишатся льгот на 2 млрд рублей в год