О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ИФК и Новикомбанк подписали соглашение о сотрудничестве

ОАО "Ильюшин Финанс Ко." и Новикомбанк в рамках авиасалона МАКС-2011 подписали соглашение о сотрудничестве

Жуковский. 16 августа. АвиаПорт - ОАО "Ильюшин Финанс Ко." (ИФК) и Новикомбанк в рамках авиасалона МАКС-2011 подписали соглашение о сотрудничестве, сообщил корреспондент "АвиаПорта", присутствовавший на церемонии подписания.

Соглашение предусматривает дальнейшее развитие партнерства по всем направлениям и предоставление компании полного комплекса финансового обслуживания. В частности, помимо оказания стандартных банковских услуг, банк будет принимать участие в финансировании инвестиционных проектов и программ развития деятельности ИФК.

Ранее Новикомбанк предоставил ИФК кредит в сумме $30 млн на срок 2,5 года.

Также Новикомбанк подписал соглашение с ОАО "Концерн "Авиаприборостроение", согласно которому банк будет оказывать концерну содействие в решении текущих и стратегических задач по финансовому обеспечению проектов и инвестиционных программ концерна и осуществлять комплексное банковское обслуживание.

Авиализинговая компания "Ильюшин Финанс Ко." основана в 1999 г. Основное направление деятельности - финансовый и операционный лизинг современных гражданских самолетов российского производства, финансирование экспортных поставок. Основные акционеры ИФК: ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (48,4%), Национальная резервная корпорация (контролирует 25,8%), "Внешэкономбанк" (21,4%), миноритарии (4,4%)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка