О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Регион Вектор" и China Promotion подписали соглашение о сотрудничестве

ООО "Регион Вектор" и компания China Promotion в рамках авиасалона МАКС-2011 подписали соглашение о о сотрудничестве в проведении Aviation Expo China и Международного авиатранспортного форума

Жуковский. 16 августа. АвиаПорт - ООО "Регион Вектор" (100% дочерняя компания Корпорации развития Ульяновской области) и компания China Promotion Ltd (организатор выставки Aviation Expo China в Пекине) в рамках авиасалона МАКС-2011 подписали соглашение о сотрудничестве в проведении Aviation Expo China и Международного авиатранспортного форума, сообщил корреспондент "АвиаПорта" с церемонии подписания.

Соглашение позволит наладить бизнес-взаимодействие между сторонами. "Мы как форум (МАФТ) будем иметь возможность получать новый приток экспонатов, а как Портовая особая экономическая зона - новых резидентов",- сказал генеральный директор "Регион Вектор" Евгений Аронзон.

По его словам, данное сотрудничество позволит Ульяновской области заявить о себе на рынке Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка