О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилотажные группы ВВС России выступили с обновленной программой на авиасалоне МАКС-2011

Пилотажные группы ВВС России выступили с обновленной программой на салоне МАКС-2011

Пилотажные группы ВВС России выступили с обновленной программой на салоне МАКС-2011, передает ИТАР-ТАСС.

"Русские Витязи" и "Стрижи" продемонстрировали фигуры одиночного и группового высшего пилотажа, в том числе в воздушном порядке "Ромб", более известном как "Большая девятка" в составе пяти Су-27 и четырех МиГ-29. В ходе одиночного пилотажа на малой высоте были показанные технические приемы ведения ближнего воздушного боя с маневренной целью.

"Русские Витязи" и "Стрижи" впервые показали "Бочку" одновременно всем составом. В сложную и насыщенную программу группового пилотажа "Русских Витязей" впервые был включен роспуск "Тюльпан", которых эффектно завершился фигурой "Колокол", синхронно выполненной сразу 4 самолетами.

На юбилейном авиасалоне с обновленной летной программой также выступит пилотажная группа Липецкого авиацентра "Соколы России". В рассчитанной на 4 дня российской пилотажной программе будут задействованы 15 самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка