О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участники форума в Ярославле почтили память погибших в аварии Як-42

Участники мирового политического форума в Ярославле почтили минутой молчания память погибших при крушении самолета Як-42 в среду

Участники мирового политического форума в Ярославле почтили минутой молчания память погибших при крушении самолета Як-42 в среду, передает корреспондент РИА Новости.

Самолет авиакомпании "Як Сервис" разбился при взлете рядом с аэропортом Туношна в Ярославской области в 16.02, погибли 36 человек, один пострадал, сообщил РИА Новости представитель регионального управления МЧС. По его словам, на самолете хоккейная команда "Локомотив" (Ярославль) летела на матч в Минск. Росавиация подтвердила информацию о 36 погибших и одном выжившем. Причина ЧП неизвестна.

В ходе обсуждения один из модераторов форума Валерий Фадеев сообщил присутствующим о катастрофе и предложил почтить память хоккейной команды минутой молчания. РИА Новости выступает официальным информационным партнером форума....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка