О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин отправил министра транспорта Левитина на место катастрофы Як-42

Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил министру транспорта Игорю Левитину срочно выехать на место падения под Ярославлем самолета с местной хоккейной командой "Локомотив"

Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил министру транспорта Игорю Левитину срочно выехать на место падения под Ярославлем самолета с местной хоккейной командой "Локомотив", сообщил журналистам пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

Самолет Як-42 авиакомпании "Як Сервис" в среду разбился при взлете рядом с аэропортом "Туношна" в Ярославской области, погибли 36 человек, один пострадал. На самолете хоккейная команда "Локомотив" из Ярославля летела на матч в Минск.

Как сообщил Песков, Путину было доложено об авиакатастрофе. Левитин отправляется на место происшествия для организации необходимых работ по выяснению причин крушения, отметил пресс-секретарь....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка