О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Координировать следствие на месте авиакатастрофы под Ярославлем будет замглавы СК

Глава Следственного комитета (СК) Александр Бастрыкин в среду направил на место авиакатастрофы под Ярославлем своего зама генерал-полковника юстиции Василия Пискарева

Глава Следственного комитета (СК) Александр Бастрыкин в среду направил на место авиакатастрофы под Ярославлем своего зама генерал-полковника юстиции Василия Пискарева, сообщил РИА Новости официальный представитель СК Владимир Маркин.

Днем в среду в 2 километрах от аэропорта "Туношна" упал самолет Як-42, на борту которого хоккейная команда "Локомотив" (Ярославль) летела на матч КХЛ в Минск. По последним данным, на борту находились 45 человек, выжили двое.

"Для координации следственно-оперативной группы на место авиакатастрофы выехал заместитель председателя СК Василий Пискарев", - сказал Маркин....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка