О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Пулково-1" расширена зона досмотра

В терминале "Пулково-1" открыт дополнительный пункт досмотра для пассажиров бизнес-класса и посетителей комнаты матери и ребенка. Новая зона досмотра расположена на третьем этаже в левом крыле сектора "Б"

В терминале "Пулково-1" открыт дополнительный пункт досмотра для пассажиров бизнес-класса и посетителей комнаты матери и ребенка. Новая зона досмотра расположена на третьем этаже в левом крыле сектора "Б".

Воспользоваться услугами пункта досмотра могут пассажиры бизнес-класса, прошедшие регистрацию на рейс, при предъявлении посадочного талона.

Пассажиры с детьми, желающие посетить комнату матери и ребенка, также могут пройти процедуру предполетного досмотра в новом пункте. При себе необходимо иметь медицинскую справку для ребенка и билет сопровождающего лица. Оформление справок осуществляется в медицинском пункте, расположенном на первом этаже терминала в зале прибытия №1.

В 2011 году в рамках модернизации АВК "Пулково-1" оборудовано 12 новых пунктов досмотра для проверки пассажиров на входе в терминал и для осуществления предполетного досмотра. Дополнительное техническое оснащение аэровокзального комплекса позволило значительно увеличить его пропускную способность и сократить время прохождения предполетных формальностей для пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка