О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот стал обладателем премии Russian Business Travel & Mice Awards

Аэрофлот стал обладателем премии Russian Business Travel & Mice Awards

ОАО "Аэрофлот" стало обладателем премии "Russian business travel & MICE awards" в номинации "Лучшая компания для бизнес-путешественников".

Церемония вручения наград - оригинальной статуэтки и диплома - проходила в Москве в отеле "Ренессанс Москва".

Ежегодная профессиональная награда "Russian Business Travel & MICE Award" в области бизнес-туризма и MICE учреждена журналом Business Travel и интернет-порталом Conference.ru. Она охватывает всех участников рынка делового туризма. В рамках конкурса выбираются лучшие из лучших в 20 номинациях, в том числе: конгресс-отель (Москва, Санкт-Петербург, регионы страны), конгресс-центр, авиакомпания для бизнес-путешественников, национальный офис по туризму, организатор конференций и так далее. Конкурс проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. Главный информационный партнер - ИД "Турбизнес".

Выдвижение номинантов проводилось на сайте проекта Mice-Award.ru до 30 июня 2011 г., открытое голосование проходило в интернете с 1 июля по 10 сентября, за этот период было подано несколько десятков тысяч голосов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка