АК "Владивосток Авиа"
22 сентября 2011, 10:11
"Владивосток Авиа" открывает Бангкок
Авиакомпания будет выполнять из Владивостока и Хабаровска прямые рейсы в Таиланд
Популярные туристические рейсы в Бангкок органично дополняют картину обширной международной сети маршрутов крупнейшего дальневосточного авиаперевозчика. Королевство Таиланд не оставит разочарованным ни одного своего гостя. Храмы Утренней Зари и Изумрудного Будды, экскурсии на крокодиловые фермы и в театр слонов, дайвинг и морские прогулки, выступления по тайскому боксу и огромное количество развлекательных заведений с экзотической кухней всегда ждут своих посетителей.
Стоимость билета из Владивостока в Бангкок и обратно - от 21 тысячи рублей, а из Хабаровска в Бангкок - от 23 тысяч рублей (туда и обратно).
Но это еще не все приятные сюрпризы для пассажиров новых рейсов. На этих маршрутах будет летать широкофюзеляжный лайнер Airbus А330, с просторной комфортабельной компоновкой салона двух классов на 327 пассажирских мест.
Прорабатывая открытие рейсов в Бангкок, "Владивосток Авиа" подумала и об удобствах пассажиров из других дальневосточных регионов. С новыми международными рейсами предлагаются удобные стыковки, как в прямом, так и в обратном направлении для пассажиров из Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского. Им обеспечено минимальное время ожидания рейсов в Бангкок в аэропортах Владивостока и Хабаровска. Обратные вылеты из Бангкока также состыкованы с рейсами авиакомпании в Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский.
Билет в обе стороны по маршруту Петропавловск-Камчатский - Бангкок предлагается от 43 тысяч рублей, а для жителей Сахалинской области полет в Бангкок и обратно обойдется в сумму от 33 тысяч рублей.
Дополнительно "Владивосток Авиа" предлагает своим пассажирам воспользоваться возможностью приобретения авиабилетов на рейсы авиакомпаний-партнеров из Сеула и Бангкока по эксклюзивным тарифам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 3, 2025
Ученые СКФУ разрабатывают дроны-спасатели для ликвидации последствий ЧС
