О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Толмачево откроются новые рестораны

ОАО "Аэропорт "Толмачево" и ОАО "Росинтер Ресторантс" подписали договор аренды части площадей аэровокзалов, где будут размещены новые точки общественного питания

ОАО "Аэропорт Толмачево" и ОАО "Росинтер Ресторантс" подписали договор аренды части площадей аэровокзалов, где будут размещены новые точки общественного питания.

Подписанию договора предшествовал открытый аукцион, проводимый Толмачево в целях совершенствования качества обслуживания и повышения комфорта пребывания пассажиров в аэропорту. Победителем аукциона стал "Росинтер Ресторантс Холдинг" - крупнейшая в России и странах СНГ компания в сегменте семейных ресторанов.

Согласно условиям договора, в течение ближайших шести месяцев в аэропорту, на территории общей площадью около 900 квадратных метров, отроются ресторан итальянской кухни "IL Патио" (Терминал А, нестерильная зона), ресторан американской кухни "АмБар" (Терминал Б, стерильная зона) и ресторан традиционной русской кухни "Мама Раша" (Терминал А, стерильная зона).

Реализация данного проекта является еще одним серьезным шагом в активном развитии неавиационной коммерческой деятельности аэропорта Толмачево. Новые рестораны совместно с уже работающими в аэровокзалах Beerman & Grill, "Чашка Кофе", "Шоколадница" и "Кофе Хаус" позволят полностью удовлетворить запросы пассажиров в качественном питании на ближайшие 5 лет.

ОАО "Росинтер Ресторанстс Холдинг" - открыто в 1990 году в Москве. По состоянию на 31 декабря 2010 года компания управляла 362 ресторанами (включая 113 франчайзинговых) в 41 городе в девяти странах, обслуживая 17 миллионов посетителей в год. "Росинтер" - первая и единственная ресторанная компания в России, акции которой торгуются на фондовой бирже (РТС и ММВБ)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка