О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines - участник туристических выставок

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, принимает участие в крупнейших туристических выставках, проходящих в российских городах в сентябре-октябре 2011 года.

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, принимает участие в крупнейших туристических выставках, проходящих в российских городах в сентябре-октябре 2011 года.

Стенды S7 Airlines можно посетить 27-28 сентября на выставке "Турфест - 2011" в Новосибирске, c 28 сентября по 1 октября - "Туризм. Спорт и отдых" в Хабаровске, 7-9 октября - в Екатеринбурге на выставке Expotravel-2011, с 12 по 14 октября - в Санкт-Петербурге на INVETEX-2011.

На стендах S7 Airlines, оформленных в фирменном стиле авиакомпании, можно лично пообщаться с представителями S7 Airlines и получить всю необходимую информацию - познакомиться с широкой маршрутной сетью S7 Airlines, в том числе с возможностями полетов из своего города, узнать об услугах, зарегистрироваться в программе для часто летающих пассажиров "S7 Приоритет".

Заполнив специальную форму на сайте авиакомпании s7.ru, можно получить приятный подарок на стенде S7 Airlines. Во время проведения выставок у посетителей будет возможность стать обладателем авиабилетов S7 Airlines по маршрутам Хабаровск - Бангкок - Хабаровск, Новосибирск - Пхукет - Новосибирск, Екатеринбург - Пекин - Екатеринбург, Санкт-Петербург - Мюнхен - Санкт-Петербург....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка