О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООО "Торговый дом "Эйрфлот техникс" представит Россию на самом главном событии в мире аэропортов Inter Airport Europe

ООО "Торговый дом "Эйрфлот техникс" представит Россию на самом главном событии в мире аэропортов Inter Airport Europe

18-я международная выставка "Inter Airport Europe" (18th International Exhibition for Airport Equipment, Technology, Design & Services) пройдет в период с 11 по 14 октября 2011 в г. Мюнхен, Германия. На этом событии будут представлены самые яркие представители мира наземного обслуживания для аэропортов.

За последние три десятилетия выставка "Inter Airport Europe" стала ведущим международным событием для всей отрасли, охватывая все аспекты планирования, проектирования и эксплуатации аэропортов.

"Inter Airport Europe" - идеальное рыночное пространство для всех, кто профессионально связан с аэропортами; это место, где можно увидеть новейшие технические разработки и впечатляющие новинки.

В прошлый раз число участников выставки составило 542; ее посетили более 12 тысяч отраслевых специалистов из 123 стран.

Сегодня перед индустрией аэропортов снова встают непростые задачи: вопросы, касающиеся пропускной способности и обеспечения безопасности, растущей конкуренции и новых экологических норм по-прежнему в числе первых на повестке дня, как и потребность в продуманном проектировании, повышении комфорта пассажиров и организации действий в кризисных ситуациях, вызванных природными явлениями.

Россию на выставке представит компания ООО "Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС", официальный представитель 29 европейских и азиатских производителей оборудования для аэропортов в России и СНГ. Компания ООО "Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС" будет присутствовать совместно со своим иностранными партнёрами на стендах: номер 612 (SOVAM, Франция), 647 (AIR MARREL, Франция), 624 (MUSTHANE, Франция), 650 (USIMAT SERMEES, Франция), 730 (TECHMAN-HEAD, Франция), 1556 (CADDIE, Франция), 446 (FRESIA, Италия), 627 (TITAN AVIATION, Франция), 556 (ALSTEF, Франция) и внешние экспозиции С70 (GUINAULT, Франция), E68 (CHARLATTE, Франция), E30 (SAFEAERO, Швеция)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airflot Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка