О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании airBaltic нашли нового руководителя

Для авиакомпании airBaltic найден новый руководитель, сообщил после заседания правительства министр сообщения Латвии Улдис Аугулис

Для авиакомпании airBaltic найден новый руководитель, сообщил после заседания правительства министр сообщения Латвии Улдис Аугулис.

Имени нового главы авиакомпании министр пока не назвал, как и не сообщил о том, из какой он страны - Латвии или другого государства, сказано на портале Dienas Buziness на русском языке.

Правительство сегодня на закрытом заседании утвердило соглашение о дальнейшем управлении авиакомпанией airBaltic, которое предусматривает государственные вложения в ее основной капитал в размере 57,6 миллионов латов (около 72 000 000 евро).

Если миноритарные акционеры airBaltic выполнят поставленные условия, министру сообщения Улдису Аугулису будет дан мандат подписать соглашение....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка